para bellum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-05-04
https://para-bellum.forum2x2.ru

Структура сообщества, его цели и задачи. Empty Структура сообщества, его цели и задачи.

Вт Июн 26, 2018 3:47 am
Проект статьи.
В данный момент наше сообщество состоит из 2 кланов:
1) [P_B] Para bellum - боевое соединение цель которого выступление в КБ и турнирах.
2) [-P_B-] Parabellum - резерв, занимается фармом нефти, отстраиванием инфраструктуры прокачкой техники игра в отрядах прохождение операций. Если у игрока второго клана появится желание активно участвовать в КБ, то мы его переводим в первый и наоборот, если у игрока второго клана пропадает желание играть активно, то мы предоставляем ему возможность перейти во второй клан - решить свои проблемы не покидая сообщество и не становясь обузой.
На данный момент лидером сообщества являюсь я - Евгений Костин. В первом клане я представлен аккаунтом - Nisshin_Kasuga, а во втором - kost23.
У меня есть 5 заместителей на которых возложены определенные задачи.
Полевые командиры - Ajeler(Андрей) и Lenon84(Андрей).
Вербовщик - LIDER18(Алексей)
Психолог сообщества (человек который отвечает за боевой дух) - Toronaga2145(Александр)
Мой заместитель в [-P_B-] Parabellum - amstaf899(Игорь)
Цели и задачи
1. Создание сплоченной постоянной высокоорганизованной команды игроков с общими интересами и менталитетом.
2. Создать боеспособное соединение для участия в КБ,
3. Стать основой для создания альянса кланов.
4. Создать серию исторических турниров, на технике участвующей в РЯВ и 1-ой мировой войне.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения